Хочу заказать игру Metro Last Light.

Саша Агафонов Профи (642), закрыт 6 лет назад
Комп полностью соответствует минимальным требованиям игры. Сколько Fps будет держать комп если настройки будут выставлены на максималку?
Лучший ответ
zZKubikZz Мудрец (19089) 6 лет назад
Скажи характеристики компа
А минимальные требования обычно для игры в 720р 30 фпс
Саша АгафоновПрофи (642) 6 лет назад
Процессор Intel core i3 2.8
93GHz ОЗУ 4 Гб 32-разр. Си-ма видеокарта NVIDIA GeForce 250 Direct X 11
zZKubikZz Мудрец (19089) На максималках не пойдёт (надо 64 бит систему и 8 гб ОЗУ), на средних будет фпс ~20-25,так как видеокарта слабая
Остальные ответы
Артем Осадчий Гуру (3734) 6 лет назад
30-40 кадров будет, таже могу подсказать где я купил ключ этой игры для стима и всего за 20 рублей.