Как добиться увольнения или наказания сотрудника "Влстокрегионжилья"

Vasil4enKo *L* Ученик (154), на голосовании 7 лет назад
Помогите!!! Мой муж военнослужащий, по месту службы нам должны выделить комнату в общежитие, но сотрудница "Востокрегионжилья" просто издевается над нами, заседяя нас в уже занятые комнаты! И нам приходиться ездить из одного города в другой (2 часа езды) что б получить номер другой комнаты. Жить нам негде и приходиться снимать.. так же мужа со службы часто не отпускают и приходится ездить мне беременной супруге ( 32 недели) и разбираться самой. Я рожу быстрее чем добьюсь от них комнаты. Как наказать сотрудника, как добиться увольнения???
Голосование за лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63350) 7 лет назад
пишите жалобы в надзорные органы.
Jhim ** Искусственный Интеллект (107479) 7 лет назад
стань ее начальником и уволь к чертовой матери