Как вывести деньги с minergate на киви с минимальной комиссией

И ещё одно я добываю там Monero и как мне его в рублики превратить и на киви кинуть с минимальной комиссией в интернете много подобных видео НО они используют сайты с большой комиссией Буду очень благодарен кто поможет (НЕ ПИШИТЕ ФИГНЮ) часто бывает приходят недоразвитые и фигней занимаются на
не пишите мне фигню придет дедушка бабай и отключит вам WI-Fi

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сначала это вывести на кошелёк надо, потом эту валюту продать за реальные деньги