Какой лучше взять монитор, посоветуйте ASUS VP228T или ASUS VX228H?

Егор Брызгалов Гуру (2926), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Грант Барсегян Мастер (1063) 6 лет назад
Я скажу если характеристики обеих выложишь.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да они одинаковые фактически, только у первого максимальная частота 75, у вторго 76 и динамическая контрастность у первого 100, у второго 80.
Вот по эргономике они отличаются. Первый по высоте 373, второй 386, хотя как мне кажется что этого мало. У первого 2 HDMI и VGA(он мне не нужен), у второго DVI-D и VGA. На первом они идут как бы вниз, на втором прямо (что мне не очень нравится, потому что провода будут перегибаться).
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Грант Барсегян Мастер (1063) Они одинаковые, только разные по дизайну. Из за 2 hdmi цена дороже. Если тебе точно не будут нужны hdmi покупай дешевую. Плохо что usb нет, например я скачиваю фильмы на флэшку и смотрю