Время игр
+1Игра в которой много игр
Помню как то давно, может даже лет 5 назад (не знаю дату выхода игры, но она древняя такая), играл в игру в которой много разных игр, в основном настольные были вроде, хотя не только, там много всего было), помню еще аватар можно было выбирать и тд тп. Хочу просто в "Трильма" поиграть, а вспомнил, что эта игра есть в том приложении.
Знаю, что мб ничо не понятно, но я верю в вас)
Таких приложений-сборников сейчас очень много, выбирайте любую. Но шанс найти именно ту что вы играли крайне мал.