Как знакомятся сорокалетние мужчины?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 6 лет назад
Не видел. да и не представляю, чтобы сорокалетние мужики ходили по улицам и к чванливым тёлкам цеплялись с разговорами или знакомствами.
Лучший ответ
Анастасия Иванова Ученик (146) 6 лет назад
На сайте знакомств видела) на специальных, а не на тех, где фотка решает все
Остальные ответы
Маргарита Тагирова Оракул (60512) 6 лет назад
если не видел, еще не значит, что такого не бывает
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Мой знакомый, фотограф в ресторане, когда посетители немножко подопьют, подваливает к любой понравившейся девушке и говорит тихо, - Ну, что, пошли потрахаемся? - Правда иногда не получается.