Уважаемые когда будут серьезные отношения? Фото. спасибо.

Сергей Иванов Мастер (1323), закрыт 7 лет назад

Сергей 29.12.75
Лучший ответ
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 7 лет назад
Какой мужчина. Сколько обаяния, всегда весел - человек улыбка. Знакомство с женщиной будет в сентябре этого года. Женщина моложе вас на 2-3 года. Среднего роста - светловолосая. По гороскопу знак воды. Отношения будут яркими, страстными - ибо она уже тоже вас заждалась.
Сергей ИвановМастер (1323) 7 лет назад
Благодарствую за обнадёженный ответ.))
Остальные ответы
Вяземский Оракул (69157) 7 лет назад
В ближайшее время не вижу отношений.
Быть может есть маг. воздействие на закрытие определенного пути.
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149704) 7 лет назад
В 2017, 2018 ГОДАХ ОТНОШЕНИЙ СЕРЬЕЗНЫХ НЕ ВИДАТЬ... ПОКАЗЫВАЮТ 2019 ГОД ЯНВАРЬ МЕСЯЦ...
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Сергей, вы можете теряться в необычных обстоятельствах. Вы трудоголик и мало что знаете об отдыхе. Вам хотелось бы найти себя в сфере искусств, но, скорее всего, вам предстоит или уже предстояло работать в офисе. Людей привлекает ваш дар красноречия, вы умеете быть убедительным в беседе, ваши суждения интересны. Некоторые считают вас достойным подражания. Вам нужна простая и надёжная женщина, которая объединит в себе женскую заботливость с сильным характером. Лучше всего вам подойдут земные знаки: девы, тельцы и козероги. В начале весны у вас был шанс наладить свою личную жизнь, но видимо вы его упустили. Следующий благоприятный период намечается только в конце осени. Тогда будет возможность познакомиться с подходящей женщиной или же развить отношения с уже знакомой. Но в ближайшее время, как в делах, так и в личной жизни у вас затишье. Учтите так же, что вам приносят удачу коричневый и тёмно-бордовый цвета.
Натали Раймер Мастер (1037) 7 лет назад
Еще 2-3 года ничего серьезного не будет. Вы достаточно открытый человек, но выбираете не тех женщин для общения. Отпустите ситуацию, забудьте прежние обиды, все скоро изменится.