Эйнштейн: "Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом". Согласны?

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
val green Мудрец (12175) 6 лет назад
еврейская мысль прохиндея- еврея, обманувшего весь мир своей хаотической дебильной теорией.
Остальные ответы
ЕМ Мудрец (14503) 6 лет назад
Ещё как согласен, главное чтобы в голове порядок был
Ёвжик Искусственный Интеллект (164458) 6 лет назад
Кроме случаев, когда хаос в голове.
иван драга Гуру (3131) 6 лет назад
Вопрос о гениальности Эйнштейна код большим вопросом )
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Согласен. Эйнштейн своё бабло сгрёб, а вы кушайте то. что он вам в рот напихал.
Екатерина Строфилова Мудрец (10999) 6 лет назад
Вот только Эйнштейн такого не говорил.
Более того, это выражение прямо противоречит его взглядам и стремлениям всё упорядочить.
ЁвжикИскусственный Интеллект (164458) 6 лет назад
Говорил.
"Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом."
(Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.)
Екатерина Строфилова Мудрец (10999) кинь ссылку на первоисточник. Газетную статью, интервью Эйнштейна или хотя бы выдержку из его писем или автобиографии.
Мхаил Чайкин Мыслитель (8084) 6 лет назад
согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
.........) Мудрец (11228) 6 лет назад
Гениальность одна из форм шизофрении.