С появлением соц-сетей, вы нашли много "потерянных друзей" ?

... Просветленный (24305), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мари Мудрец (11097) 6 лет назад
В основном меня многие нашли, преимущественно одноклассники, ну и бывшие сотрудники, с которыми не виделись много лет.
Остальные ответы
Maru Cho Seong Ju Мастер (1185) 6 лет назад
Наоборот только всех растерял
Тася Гулякина Мудрец (11572) 6 лет назад
неа они прячутся
...Просветленный (24305) 6 лет назад
шутишь ?
Тася Гулякина Мудрец (11572) а что такого.. у каждого своя жизнь и они не хотят её показывать.
Паутинка Искусственный Интеллект (180336) 6 лет назад
Увидела многих. Одну потерянную нашла, хотя ее в соц. сетях и не было.