Если я "герой нашего времени", что делать?) Читали? Знаете, кто такие "герои нашего времени"?)

√Мирослав Белич Мудрец (19596), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101448) 6 лет назад
Я нигилистов люблю и благородных разбойников обожаю )))))
√Мирослав БеличМудрец (19596) 6 лет назад
А вы нигилист? Если да, понимаете, к чему может привести разрушение всего. чтобы потом построить новое?)
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101448) понимаю но ничего с собой поделать не могу как раз щас все так у меня и происходит и спасти меня может только благородный разбойник потому что два нигилиста могут такого натворить что ничего уже не построишь ))))))
Остальные ответы
Акакий Орков Мастер (2141) 6 лет назад
Быть фаталистом и идти воевать.
√Мирослав БеличМудрец (19596) 6 лет назад
Это только один из рассказов )
Все с Беллы начинается)
Акакий Орков Мастер (2141) Извини я школьную программу вспомнил
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Читали, ток никак не вразцмею, вы то тут причём?)
√Мирослав БеличМудрец (19596) 6 лет назад
Что делать "Героям нашего времени" 29 апреля 2017 года? Как оказаться нужным в этом мире?
зу Просветленный (39335) Начать носить меня на руках, восхваляя небеса