Что с Димой Биланом? Такие волосы были красивые, а теперь лысый... он не болен?

-Mari- Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (157598) 6 лет назад
Грыжи на позвоночнике не влияют на волосяной покров. Просто имидж сменил.
"Как заметила Рудковская, ее подопечный побрил голову не в итоге болезни, а по собственной инициативе. Что, в скором времени артист будет членом нового плана, и такая его внешность станет подходящей."
-Mari-Ученик (102) 6 лет назад
Спасибо, Вы меня не много успокоили...
Светлана Искусственный Интеллект (157598) Да ничего, прооперируют, будет как новенький)
Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (134505) 6 лет назад
рак мозга
Леонид СергеевУченик (158) 6 лет назад
иди умойся чмошник )))
Злой и вредный Искусственный Интеллект (134505) у тебя что - тоже??
IVANIVANOVICH Мыслитель (6962) 6 лет назад
Да хрен им, этим звездюкам и звездючкам, по самые гланды.
Сергей Просветленный (31541) 6 лет назад
Да, к сожалению, он болен! Тяжело осознавать и мириться с этим....