Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему всё школьное образование и старание учителей направлены на то, чтобы отравить человеку женание

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 6 лет назад
учиться на всю оставшуюся жизнь?
Мало того, эти моральные уроды ещё и не стесняются цинично врать детям, что, мол, будете ещё вспоминать с тоской беззаботную жизнь за школьной партой.
Дополнен 6 лет назад
"желание" отравить, прошу прощения.
Лучший ответ
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
не знаю почему, но точно жизнь отравляют, 15 лет уже прошло после окончания школы и я счастлива что эти годы позади, ненавижу школу до сих пор, хотя училась хорошо
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (230121) 6 лет назад
в школе нас приучают выживать. это школа жизни..
Сергей К Профи (987) 6 лет назад
проф деформация. защитная реакция.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Правильную правду говорят. Люди и школу, и армию - потом вспоминают с тоской и ностальгией.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
Армию ещё понятно, про вспоминающих школу, мне не известно.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) Ну... честно говоря, и мне про таких не известно. Но считается, что надо думать именно так.:))))
сергей петров Гуру (2773) 6 лет назад
Ты прав-научился читать и писать-всё.Метла и свежий воздух.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 6 лет назад
Не, ничуть. Сначала было направлено на то, чтобы вбить в головы хоть какие-то знания (а учиться тяжело, так что это почти никто не хочет), а теперь просто дают задания и проверяют выполнение, а как ученик будет его выполнять - это проблемы ученика и его родителей
anna scharf Просветленный (37578) 6 лет назад
Не знаю почему, но школу вспоминаю с содроганием, хотя прошло больше 20 лет.
Просто Алёна Мудрец (11954) 6 лет назад
Я тоже рада, что избавилась от этой повинности. Никакой ностальгии.
Фиалка Оракул (55291) 6 лет назад
Так говорят только те, кто не учился, точнее кого родители не приучили учиться, а искали одни минусы в обучении. Не знаю такого человека среди своего окружения, кто бы не вспоминал с благодарностью школьные годы. Мы с одноклассниками часто встречаемся, к классной приходим на день учителя домой. Школьные годы самые лучшие, беззаботные, интересные, насыщенные.
☀ На Другом Краю Планеты ☀Ученик (111) 6 лет назад
Так говорят не только те, кто не учился. Школа это не только процесс обучения, но и общение с одноклассниками и преподавателями. И те, у кого это общение не складывалось, кто становился изгоем и объектом травли именно потому, что учился хорошо ("зубрила","очкарик","ботаник"), или по другим причинам, не мог постоять за себя, -тоже, думаю, не может помянуть школу "незлым, тихим словом).
Фиалка Оракул (55291) Я училась в элитной школе, никакой травли и в помине не было, запомнились поездки в другие города, капустники, совместные с учителями выступления на сцене, конкурсы, семинары, олимпиады, мы в школу бежали и уходить не хотели. Закончила школу с отличием, наоборот тянулись ко мне все.
Edler Wilder Просветленный (21401) 6 лет назад
Почему точно не могу сказать. Но действительно заставляли иззучать много лишнего. Вместо того чтобы развивать свои способности.