Название для пшеничного легкого пива

Анастасия Вензенко Ученик (76), на голосовании 7 лет назад
Требования к названию:
Дополнен 7 лет назад
Требования к названию:
название должно ассоциироваться с кличкой котика (маленький секрет - все названия наших сортов и есть клички котиков);
должно состоять из 1 слова и по длине быть не более 6-7 символов;
название должно писаться латиницей;
к названию должно прилагаться коротенькое описание/обоснование, почему именно это название лучше всего подходит к этому сорту.
Голосование за лучший ответ
Каменщик Мыслитель (6441) 7 лет назад
URAN235, для тёплой компании))
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468469) 7 лет назад
Что лень заказать за деньги название? любите халяву?
с ч Просветленный (27624) 7 лет назад
Слишком много требований... Думай сама...
Garry Оракул (61755) 7 лет назад
Супер!
А зарплату маркетолога - тоже я буду за это получать? 8-))))))))))
Нет уж, господа - креативьте самостоятельно!
Rem Просветленный (26301) 7 лет назад
Как вариант - Пушок. Ну лёгкое такое что-то, воздушное. И кошачья кличка.