Возможно ли будет комфортно поиграть (30+фпс) в Outlast 2 на данной конфигурации?

макс макс Знаток (393), закрыт 7 лет назад
На таком пк игра сколько выдавать фпс будет:
Видеокарта gts 250 512 mb (слышал, что эта карточка аналог 9800 gt)
Оперативная память 4 gb ddr 2 800 MHz (2Gb+2Gb)
Процессор Intle Core XEON E5450 (4 ядра, 4 потока, 3.00 GHz)
?
Лучший ответ
Андура Рогерна Ученик (162) 7 лет назад
Нууу... если графику на низкое. Разрешение самое маленькое.
Возможно пойдет 30 фпс...
Остальные ответы
Матвей Светличных Ученик (128) 7 лет назад
норм сё будет (возможно) и на средних, может поставить некоторые средние некоторые маленькие или высокие настройки, короче посмотри как лучше будет, ставь тени на низкие изза них лагать оч сильно будет, шейдеры если есть низкие ставь, если хочешь реальности средние-высокие