Философский вопрос
+3Почему есть закон об оскорблении чувств верующих, а не чувств человека вообще? Разве законы должны делить людей?
Деградация России на лицо.
КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление
Забавно... Как же ты жив до сих пор, если нет закона, защищающего тебя от оскорблений, как просто человека?)) В Зимбабве живешь? Черные белых не уважают?))
ты должен знать, что существует мода не только на одежду, но и на законы в обществе...
А у верующих другие чувства. Отдельные. Более возвышенные. Ранимые. Божественные. Богоизбранные.
Нам, атеистическому быдлу, этого не понять.
закон об оскорблении граждан есть