Почему есть закон об оскорблении чувств верующих, а не чувств человека вообще? Разве законы должны делить людей?

Alex Heten Гуру (4569), закрыт 1 год назад
Деградация России на лицо.
Лучший ответ
Free ukr Просветленный (38345) 6 лет назад
КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 6 лет назад
закон об оскорблении граждан есть
Alex HetenГуру (4569) 6 лет назад
Но видать верующим его недостаточно.
Папа Римский Оракул (97487) значит, недостаточно
weruy 33 Оракул (63613) 6 лет назад
Вот о плевках ещё нету
Эгоист Искусственный Интеллект (166183) 6 лет назад
А у верующих другие чувства. Отдельные. Более возвышенные. Ранимые. Божественные. Богоизбранные.

Нам, атеистическому быдлу, этого не понять.
Alex HetenГуру (4569) 6 лет назад
У них чувств не больше, чем у животных.
Эгоист Искусственный Интеллект (166183) вы не поняли сарказма. жаль.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 6 лет назад
ты должен знать, что существует мода не только на одежду, но и на законы в обществе...
Alex HetenГуру (4569) 6 лет назад
Ну да. Люди тупеют и появляются подобные законы.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) трамп ваще уже офуел... жалеет, что пошёл в президенты...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278519) 6 лет назад
Забавно... Как же ты жив до сих пор, если нет закона, защищающего тебя от оскорблений, как просто человека?)) В Зимбабве живешь? Черные белых не уважают?))
Alex HetenГуру (4569) 6 лет назад
Этот закон так же туп, как и ты. Тебе растолковывать долго придется. Прочитай оба вопроса, а не зацикливайся на одном.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278519) Понятно... Из Зимбабве...
sanny bennediktus Оракул (65039) 6 лет назад
Потому что Православие гнобили 70 лет, а теперь им хочется погнобить атеистов, как бы отомстить за те унижения коммунистического гнёта.
Alex HetenГуру (4569) 6 лет назад
А до этого они гнобили всех не христиан. И вообще это жалкое оправдание. Давайте всех христунов заживо сжигать тогда, да публичные казни устраивать. Какими бы ни были жестокими атеисты, набожные люди в этом плане их всех переплюнут.
sanny bennediktus Оракул (65039) Вот я об этом и говорю, когда время Церкви они гнобят атеистов и другие религии, а когда время атеистов они гнобят Церковь и запрещают всякую религию. И кто из них лучше или хуже не разобраться, видать все плохи.