Какого года песня цветы - богатырская сила

цветы богатырская сила цветы богатырская сила Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249793) 6 лет назад
Они уже именовались как группа Стаса Намина. Песня вышла в 1980 году, в альбоме "Гимн Солнцу". Из известных песен также "Скажи мне да", "После дождя" (эта пластинка до сих пор лежит).
Тогда же вышел музыкальный кинофильм "Фантазии на тему любви" с участием группы С. Намина, где были спеты песни с этого альбома.
Остальные ответы
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 6 лет назад
1978го или 1979го (сейчас трудно вспомнить) Тогда она вышла на пластинке (лонг-плэй, винил) В 80м (насколько я помню) Группа тогда назвалась просто :ГРУППА СТАСА НАМИНА
Паша Шишков Профи (525) 3 месяца назад
Тоже такой же вопрос был !!!