Ваш любимый праздничный салат? Или любимая закуска ?

яна бороденчик Ученик (207), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Даша Захарова Знаток (420) 6 лет назад
Мой самый любимый салат с фасолью
Фасоль
Грудка
Сыр
Чеснок
Как заправка-майонез
Все режешь кубиками, сыр можно на перетереть, чеснок продавить. Все смешиваешь и готова. Даже солить не нужно, ибо сыр сам дает свою соленость. Ну это кому как. Так же нравится цезарь, но я его только в кафешках ела, и то на юбилей)
Остальные ответы
Ольга Старанник Мудрец (10690) 6 лет назад
Пататас бравас (Patatas Bravas). Часто готовлю в последние месяцы. А из салатов всегда пользуется спросом "Тиффани".
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
рубленый форшмак на теплых тостах из пшеничного или ржаного хлеба.
повседневно некогда заморачиваться его стряпать.
"улитки" из слоеного теста с сыром филадельфия и беконом-в духовке (рецепт сестры)
идут на закусь просто на улет.
с креветками севиче какой-нибудь.
денис руднев Мастер (2126) 6 лет назад
Сельдь под шубой, салат Столичный, язык отварной, сёмга и осетрина, салат крабовый ( не из палочек), сырная тарелка и колбасное ассорти
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138283) 6 лет назад
У меня нет любимого салата или закуски, все под настроение.
Garry Оракул (61747) 6 лет назад
Кроме стандартной Шубы и Оливье - обожаю СЫТНЫЙ!
Вот - рецепт: ladyandcity.ru/articles/salaty/salat_sytnyy_s_syrovyalenoy_grudinkoy_i_fasolyu/
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 6 лет назад
Закуска - селедка в горчичной или винной заливке с луком. Салат - видов 5 помидор с базиликом и крымским луком.
. . Мастер (1722) 6 лет назад
Мне очень хочется посоветовать Вам парочку наших любимых салатиков. Попробуйте, пожалуйста, вкусно- вкусно)) И очень красиво!)
https://recase.org/salat-s-perepelinymi-yajtsami-i-tuntsom/
https://recase.org/salat-iz-kuritsy-s-vinogradom/
Svetlanka Искусственный Интеллект (977556) 6 лет назад
Люблю шпротину или килечку на куске бородинского хлеба с зеленым луком, семгу на куске свежего белого хлеба, из салатов предпочитаю свежие овощи с зеленью и растит. маслом