Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а когда к тебе идти с ночёвкой... что с собой брать надо?

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (454101) 7 лет назад
Себя голодную, накормлю, напою, спать уложу и сказку почитаю
Остальные ответы
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 7 лет назад
Бери себя
Остальное есть
Просто Гоша Просветленный (24270) 7 лет назад
Подружку... я с придурком одним снимаю квартиру. Но лучше этого не делать... боюсь подружка убежит сразу. Он даже чавкает... так, что слышно из другой комнаты... а отрыжка как у бегемота. (((
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361688) 7 лет назад
ничего не бери - все найдем))) а чего не хватит - докупим, магазинчик рядом))
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 7 лет назад
нинада комне идти
Источник: опять трусы спистишь
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Не помещусь.... ясно