"Иногда" тормозит wot. Ну как иногда) каждый день такое бывает.

Citizen Гуру (3130), закрыт 6 лет назад
Через 2-3 боя (а иногда сразу в первом же бою) начинает тормозить игра и при выстреле/взрыве хрипнет хвук. Работает все сначала отлично, 90 фпс и все дела... это на низких настройках, и уже во время игры начинает тормозить. Дрова и все пр. обновлены, вирусов нет. Из за чего это может быть? В других играх такого нет, только в WOT. Пробовал настроить как то, пробовал менять графику, звук тоже, но ничего не помогает.
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66057) 6 лет назад
Попробуй сделать дефрагментацию дисков, возможно компу сложно прогружать сцены.
И да, практически все норм игроки, даже при наличии топ компа играют на низких настройках, а бы игра про победу и личный вклад в эту победу, а не про разглядывание жаб в болоте.
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212845) 6 лет назад
Есть еще те кто в это дерьмо играет... попробуй переустановить
الفن البلدوزرОракул (66057) 6 лет назад
ты знаешь, ежеминутный онлайн в районе 500-700к пользователей (к сведению), что-то я не могу припомнить другую игру с таким онлайном - может ты подскажешь, ты ж там интеллект искусственный )))
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212845) могу, только посмотри кто играет и как)