Что ждет в ближайшее время? Посмотрите пожалуйста

Anjelina Mirt Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дарья 4.5.90
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Дагаз

Толкование:
Вы находитесь на пороге коренных перемен. Появилась долгожданная возможность добиться желаемого результата, реализовать самые сокровенные мечты. Необходимо осознать, что ваши возможности огромны. Поймайте удачу за хвост и начинайте действовать. Бездействию не может быть оправданий, страх недопустим. Сейчас вам дана сила разрешить любую проблему, выйти из любой критической ситуации. Достижения предопределены, но степень их реализации зависит от вашей решительности, целеустремленности, напористости и готовности к риску.
.
Источник: Категория Гадание
Остальные ответы
Иван Мастер (2490) 6 лет назад
Что ждет в ближайшее время? - В какой сфере? На сколько ближайшее?
Anjelina MirtУченик (104) 6 лет назад
ВАШ ответ как и вы сами меня не интересуют. Извините.
Иван Мастер (2490) Очень грубо и невоспитанно.