Мужчина, ты к летнему сезону прихорошился? Ну там хвост павлиний распускать... Или до сих ободранным петухом ходишь? )))

Sixteen Оракул (91054), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118391) 6 лет назад
Пока нет. Павлин из меня точно не получится, а аватарка пока не перелиняла.))) Ждем-с)))
Остальные ответы
Kavalorn . Профи (511) 6 лет назад
Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная опа
Александр Просветленный (42123) 6 лет назад
Ну конечно, я как всегда красавчик. Всю зиму гантельки тягал, кефирчик пил, брюшко пивное сгонял. Успел...
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
мужчина не женщина, он как погода, всегда к месту