Что можете сказать об этом союзе??? Дмитрий 10.04.1981 и Анна 19.04.1984 что ждёт в будущем?

Татьяна Павлова Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Вам выпала карта Шестерка чаш (перевернутая)
------------------------------------------------
Вы слишком зациклены на ошибках прошлых любовных связей, что препятствует обретению нового счастья.
Ваша ностальгия сказывается не лучшим образом на отношениях с любимым человеком. Возможно, вас сдерживают старые семейные узы или любовные отношения, которые вы никак не хотите отпустить.
Совет – живите настоящим, цените человека, который у вас есть сейчас и забудьте о прошлом.

Совместимость хорошая. Любите друг друга и всё сложится.
.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Вполне подходят друг другу, много общих интересов!
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Не долгий союз, недоверие от обоих, он как переигрывает. а женщина боится.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 6 лет назад
Тянутся друг к другу, схожая энергетика, могут рассчитывать на незабываемый роман.
Татьяна ПавловаУченик (70) 6 лет назад
а больше чем просто роман?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) В личке подробный просмотр.
stassia Высший разум (122399) 6 лет назад
Общность знаков, достаточная разница в возрасте в пользу мужчины - хорошие предпосылки на старте
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
дама пент 9 жезлов суд- в паре будет отчуждение и закрытость не смогут открыться так как нужно друг другу, возможны перемены в отношениях, все будет зависеть от девушки
Источник: карты таро РУ