Артроз, как лечить?

Вика Чумакова Ученик (128), на голосовании 6 лет назад
Посоветуйте хороший хондропротектор от артроза коленных суставов, замучила уже боль. Вначале физ. упражнения помогали, и таблетки, а теперь и они не справляются.
Голосование за лучший ответ
Алина Попко Ученик (140) 6 лет назад
Мама при артрозе колет уколы в коленный сустав- алфлутоп, хоть и болючие, но хорошо помогают.
Igor Чернышов Мыслитель (5992) 6 лет назад
препарат, гормон роста! или, любые анаболические стероиды справляются на урА - но это уже скорее не для вас, раз вы такие вопросы задаете,
Юлия Колова Мастер (2038) 6 лет назад
В суставах не хватает смазки. Надо пить желатин. 1 чайная ложка в день и запивать водой в любое время. Делать приседания, перенеся вес на руки, уперевшись на скамейку. Чаще всего причина грибок, который разъедает суставы так же, как и ногти и волосы. От грибка хорошо помогает перекись водорода: 5 капель на стакан воды, пить утром натощак. Мучалась три года, никакие лекарства не помогают. Только желатин и перекись. Грибок в организме развивается из-за большого содержания антибиотиков в продуктах и зубной пасте. Диета: рыночные продукты.
Нинна Скороходова Ученик (120) 6 лет назад
Соглашусь по поводу алфлутопа, по двадцать уколов колю два раза в год внутримышечно, и полгода никакой боли нет.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) 6 лет назад
Надо делать упражнения для суставов по системе Норбекова. И да, желатин пить.