Какая у вас реакция когда вас пытаются поместить в свои "рамки" и "хотелки"? ))) Не учитывая ваши желания.

Sixteen Оракул (91054), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (212502) 6 лет назад
Пусть пытаются, а вдруг?)) я не со всеми категорична))
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118395) 6 лет назад
Очень спокойная))) Спокойно поворачиваюсь и спокойно занимаюсь своими делами))))

Miłego wieczoru)))Тебе и семейству)))
SixteenОракул (91054) 6 лет назад
Cześć, Horus! )))
Меня пытаются втиснуть в рамки чтобы я не трогала белое вино из серванта )))
Гор Искусственный Интеллект (118395) Ну тогда достань красное, тоже мне проблема)))
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101368) 6 лет назад
Мне скушно с ограниченными людьми )))