Как сказать родителям о беременности

Ольга Иванова Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Мне 24 года. Парню 26,встречаемся 4 года, жили вместе, сейчас я живу с родителями. Мои родители категорически против него, дошло до того что мы скрываем наши отношения. (думаю объяснять почему против нет смысла). Не наркоман, не уголовник, не алкаш, не бьёт. Обычный парень. Узнала что я беременна, мы очень рады, хотим пожениться. Только вот теперь не знаем как об этом сообщить родителям. Для них это будет огромный шок, потому что они вообще думают что я с ним даже не общаюсь.
Дополнен 6 лет назад
Хотим вдвоём с парнем придти к ним и поговорить. Надеюсь они его не вытолкают из квартиры.
Лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Однозначно вдвоем, с тортиком и уверенным настроем) Это родители, они поймут)
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 6 лет назад
Съезжай
Ольга ИвановаУченик (100) 6 лет назад
Перееду конечно, только на днях им надо уже сообщить о том что я в положении
Saint II Оракул (92854) Лучше после
Людвиг Аристархович Оракул (64331) 6 лет назад
объяснять почему против - есть смысл
а вообще - едь к нему
Девочка Профи (799) 6 лет назад
Вместе с парнем идите к родителям и спокойно, прямо скажите )) Удачи Вам)
Марта Мыслитель (6782) 6 лет назад
Искать возможность опять жить с ним вместе и тогда они уже не смогут вас осуждать и тд..
Стрикулист Оракул (70783) 6 лет назад
Да так и объясни, как есть. Встречались без вашего ведома. Сейчас хотим пожениться
Георгий Просветленный (37407) 6 лет назад
Так и скажи, дорогие мои бабушка и дедушка, приглашаем на свадьбу....
Жанна Просветленный (24534) 6 лет назад
ну вы уже взрослая девочка, придумайте, как сказать
Лилия ПоловаУченик (105) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/198109792
Ответьте тут, пожалуйста, в комментариях
Маргоша Мудрец (19795) 6 лет назад
А вам так важно мнение и разрешение мамы с папой? Если конечно будете жить с ними и сядете с мужем и детьми к ним на шею , .то важно А если жить отдельно и обеспечивать себя, то нет
Геннадий Морковкин Просветленный (44245) 6 лет назад
снимайте комнату
Ольга ИвановаУченик (100) 6 лет назад
Какую комнату?
Геннадий Морковкин Просветленный (44245) чтоб отдельно жить от родителей
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 6 лет назад
не говори, со временем сами все увидят
Ольга ИвановаУченик (100) 6 лет назад
Ну думаю потом вообще обидится, скажут мы тебе че чужие люди чтоб последними узнать. Да и к свадьбе надо уже готовиться
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) Нехай обижаются... да, ЧУЖИЕ после того, как тебе так подгадили с твоим парнем, что расстаться ним пришлось... и как шкодливой малолетке с ним тайком встречаться...
Игорек Семенуха Знаток (447) 6 лет назад
Сесть с ними и рассказать с самого начала, эта открытая правда даст плоды в скором времени, обманом никогда ничего не добьешься.
OLGA Мыслитель (7853) 6 лет назад
Вам 24 года, а говорите так, как будто вам 15.Вы вообще как самостоятельный человек? Наверно сильно зависите от родителей?
Ольга ИвановаУченик (100) 6 лет назад
Может это потому что я единственный ребёнок в семье, незнаю, родители постоянно считают будто я маленькая, а я постоянно боюсь их обидеть
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) Или ты о ребёнке заботиться станешь, или о родителях. С ЭТИМИ ЭГОИСТАМИ иначе не получится. Делай аборт и расставайся с отцом своего ребёнка. Не морочь человеку голову и не калечь ребёнка..
samaa sama Ученик (100) 6 лет назад
изначально слушаться родителей надо было, а теперь уже все по законам Божьим, т. к. они превыше. Смело обрадуйте их этим и будьте готовы к любому развитию событий.
Ольга ИвановаУченик (100) 6 лет назад
А почему я должна их слушаться. Если я люблю человека.
Ольга Иванова Ученик (100) Вы знаете я не особо помешала на Боге
Евгений Бабыкин Ученик (225) 6 лет назад
У тебя что Языка нет а если боишься то что то в семье не то
Ольга ИвановаУченик (100) 6 лет назад
Вообще то можно бояться реакции родителей, т. к. не хочу ругаться с ними. Может все таки у вас в голове не то?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) Милочка, именно У ВАС в голове "не то"! Вам надо думать о ребёнке и об отношениях с ЕГО ОТЦОМ, а не папе-маме прислуживать! Хватит уже за титьку держаться!
Skrayer Профи (867) 6 лет назад
Мам, Пап, это пизд...
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221347) 6 лет назад
Вы уже взрослый человек, Вам не 13 лет!
Фургон Батонов Мудрец (13404) 6 лет назад
Покажи им тест на беременность, и спроси что означает вторая полоска.
Мария ЕрофееваГуру (2756) 6 лет назад
Ну чо ну как?
Мария Ерофеева Гуру (2756) сорри не туда)))