Подскажите рецепты весенних салатов )

Джули Я Мастер (1490), закрыт 6 лет назад
Пожалуйста, напишите рецепт в ответе .

Не нужно писать - посмотри в интернете ,

Я сижу на ответах со смартфона, мне труднее искать что то в инете чем вам с компа )
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981922) 6 лет назад
Свежая редиска, зеленый лук, свежий огурец, зелень и сметана (можно отварное яйцо добавить)
Остальные ответы
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
Крапива, лопух, картошка варёная, яйца, сметана.
Диана Латыева Знаток (335) 6 лет назад
салат с редиской:

Молодая капуста – ½ кочана;
Редис свежий – 10 головок;
Зеленый лук – 70 грамм;
Укроп – 70 грамм.

Яйца – 3 шт.;
Горчица – 1 ч. л.;
Растительное масло – 2 ложки;
Сметана – 4 ложки;
Соль, перец.
Длинно...
ИМХО Просветленный (28531) 6 лет назад
Молодая капуста (можно помять), зелёный лук, огурцы, соль, растительное масло, чуть уксуса
Nika *** Мыслитель (8997) 6 лет назад
Огурцы, петрушка, укроп и редиска, со сметаной
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Я сейчас постоянно готовлю салат из молодой капусты, редиски, зелени лука и укропа.
Заправляю оливковым маслом и соевым соусом.
Majaja High Знаток (266) 6 лет назад
В интернете масса вариантов рецептов салатов из овощей сейчас. На http://8vkusov.ru читаю рецепты в основном и могу сказать что вполне неплохо удается многие салатики. Сейчас это очень вкусно получается и особенно полезно для организма так как период авитоминоза наступает именно весной. Так что вперед на кухню.