Полицейский с Рублевки 2 сезон? Ваше мнение о данном сериале!

Ленка Петрова Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Смотрела первый сезон, вроде не плохой, а как думаете второй не подкачает? По информации с сайта кинофрукт, выходит с 22 мая http://kinofrukt.club/russkie-serialy/3027-policeyskiy-s-rublevki-2-sezon-12-seriya-serial-2017.html
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745399) 6 лет назад
О нём уже ВКонтакте отзывались
Источник: https://vk.com/chest.imeyu
@lexИскусственный Интеллект (113867) 5 лет назад
О в контакте тоже отзывались, что в контакте ОТСТОЙ!
Вы с контактом? Кал. Жаль.
Остальные ответы
alina lli Ученик (133) 6 лет назад
Мне нравиться очень сильно, жду 2 сезона
Лика *** Мыслитель (8094) 6 лет назад
Мне не понравился и 1 сезон.
@ Профи (922) 6 лет назад
Дебильный сериал!
Qwe Rty Мыслитель (8418) 6 лет назад
Главный герой, которого с таким же успехом можно было бы заменить человеком из массовки, сюжет, высосанный из пальца. Не люблю такие фильмы.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Сериалы- ерунда! А этот в особенности!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Давно не смотрю сериалы, они все однотипные!
Алекс Нимков Знаток (258) 6 лет назад
Примитивный, ну под пиво с креветками пойдет. Парочка смешных моментов удалась.
Екатерина Бочагова Высший разум (5021566) 6 лет назад
С юморком и легким стрессом. Правда, не слишком люблю актера, играющего главную роль, но он сейчас везде
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51562) 6 лет назад

Мне понравился! Я буду смотреть. Информация верная, выходит с 22 мая в 21:00 на ТнТ! ))

Нарезки из нового сезона очень даже смешные.)
Буду надеяться, что продолжение не подкачает!
. Мастер (2206) 6 лет назад
Отстой и первый сезон и будет второй....
nastyam. Ученик (146) 6 лет назад
Не могу сказать, что он потрясающий, но мне очень интересно наблюдать за развитием дальнейших событий. Да и актёры играют довольно хорошо)
латина Знаток (438) 6 лет назад
Так себе)) гламурненько
Илья A Ученик (221) 6 лет назад
Ржачное кино! Классный фильм! Инновационный, новый свежий юмор, грубоватый, но новый. Поэтому сериал смешной и вовсе не типичный бред!