Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно ли считать +++

ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149979), закрыт 7 лет назад
Что сегодняшний день прошел у меня не впустую, если я подготовился в меру сил к наступающим праздникам? ))))))))))
Лучший ответ
Полнолуние Мастер (2050) 7 лет назад
Пельмени не совсем праздничное блюдо. Но то, что ими занимается мужчина уже похвально
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149979) 7 лет назад
Так это не для праздничного стола, а просто для себя )))
Полнолуние Мастер (2050) Это очень хорошо, обычно мужчины пельмени только едят)
Остальные ответы
Конопушка . Искусственный Интеллект (267615) 7 лет назад
у меня у родителей такая же штуковина есть)
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149979) 7 лет назад
Родители - не дураки. Понимают толк в домашних пельменях ))))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267615) домашние должны быть слеплены руками
Dual Core CPU Мыслитель (9928) 7 лет назад
Вот как надо готовиться!
Просто Гоша Просветленный (24270) 7 лет назад
И стоило себя так мучить.
Кстати мне понравилось... жареные пельмени залитые омлетиком
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149979) 7 лет назад
Не скажи. Домашние пельмени - это и есть домашние. А я люблю запекать пельмени в горшочке или жарить в смеси кетчупа и майонеза. ))))
Просто Гоша Просветленный (24270) Я согласен... что не сравнить. Но у меня готовка заняла 5 минут. Попробуй вот как я сделал. Мне понравилось... очень сытно и ненакладно
Фантазёр Искусственный Интеллект (178410) 7 лет назад
День прошел не в пустую, конечно. Но пельмени к празднику никакого отношения не имею.
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149979) 7 лет назад
Ну как сказать. Для меня домашние пельмени это уже почти как праздник ))))))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178410) Для меня пельмени это будни с женой в командировке)) Даже доширак круче))