Как контролировать свои эмоции видя красивую девушку? Вот видишь её, её ножки, ручки, глазки. Прям энергия от неё

Key Of Death Мыслитель (6745), закрыт 6 лет назад
исходит. Хочется взять её и всю от ножек до макушки и носика затискать. Зажать и не отпускать, прочувствовать все её нежное тело. Жадно и ненасытно вдыхать аромат её прекрасных волос и тела, а вместе с ним и запах её неповторимой души.
Лучший ответ
Влад Осипов Профи (986) 6 лет назад
подойди познакомся
только друга подержи
Остальные ответы
Андрюша ™ Мудрец (11222) 6 лет назад
Жениться тебе надо, Вася
невеста одинокая Ученик (122) 6 лет назад
надейся что хоть китаянки тебе дадут в этой жизни, девственник-неудачник)))
олег ухин Мастер (1643) 6 лет назад
будь скромней, скромность людей украшает.
Key Of DeathМыслитель (6745) 6 лет назад
Как эмоции-то контролировать?)