Согласитесь что windows 10 это кал?

Егор Брызгалов Гуру (2908), закрыт 1 год назад
Кто то говорит что он загружается быстро. Да, действительно он загружается за 1 секунду на твердотельном диске, однако когда сразу же начинаешь что-нибудь делать, то тупит, а всё потому что это обман, на самом деле там всё ещё только начинается загружаться (ну типа как на старом экспи). 7 медленней загружается, зато ей сразу можно пользоваться и по факту получается что загружается то она быстрее этого 10 гавна.
Алкоголь установить невозможно на 10, одна реклама сплошная, я даже блядь в локальный диск e не могу попасть по человечески, зато вместо этого там огромнейшее меню всякого кала.
При установке нужно снимать все галочки полностью типа выeбать тебя в жопу, в рот и т. д.
В интернет даже нельзя зайти, требует ввести пароль модема, я ввожу его, а он пишет неправильно, хотя я точно знаю какой там пароль.
Видеокарта сначала работала нормально, потом он пишет типа видеокарта не вставлена. Ладно хyй с ним думаю, обновляю дрова, заработала! Проходит ещё какое-то время, пишет а дрова не подходят.
Вообще зaебись, то есть получается я установил эту срань, так называемую операционную систему, не для того чтобы самому что-то делать в компьютере (ну там музыку слушать, фильмы смотреть, в игры играть и т. д.), а смотреть рекламу. Даже майкрософт эйдж неудаляемый установлен, ахyенно, Этот виндоус прям заточен я смотрю что человека опустить по полной.
Сочувствую тем, кто купил виндоус 10 за деньги. Человек потратил столько денег, заплатил этим ублюдкам, а они ему прям в рожу свою рекламу суют, нагибают раком и ебyт в жопу вместо благодарности.
Лучший ответ
222 Мудрец (18629) 6 лет назад
семерка кал
Егор БрызгаловГуру (2908) 6 лет назад
Неправда, у меня 7 стоит и мне она нравится. Ну экспи удобнее конечно, но по производительности 7 лучше.
222 Мудрец (18629) по производительности как раз семерку хуже всех
Егор БрызгаловГуру (2908) 2 недели назад
Согласен, что семёрка это кал.
Остальные ответы
Dr Мастер (1787) 6 лет назад
Надо было ставить Linux.
Василий Искусственный Интеллект (146399) 6 лет назад
Детский максимализм не выветрился?
Maxiss777 Игнатенко Гуру (3884) 6 лет назад
у меня 10, всё просто летает ^_^
Егор БрызгаловГуру (2908) 6 лет назад
Да там и летать то нечему)
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332312) 6 лет назад
ты идиот или лох?
тролль из тебя хуевый патамушта петросян
Алекс Искусственный Интеллект (109041) 6 лет назад
Вывод: Ты скачал сборку 10ки от Васяна набитую рекламным говном и вирусами, пытаешься своими кривыми руками поставить несовместимое ПО столетней давности, да еще и железо у тебя дохнет.
Егор БрызгаловГуру (2908) 6 лет назад
Железо новое. Я этот виндоус 10 в 3 раз уже скачиваю с разных источников. Мне он сам по себе не нравится, даже без рекламы, просто убожество какое-то.
Алекс Искусственный Интеллект (109041) Мне тоже не понравился интерфейс и я его допилил до рабочего состояния, поставил нормальное меню пуск, нормальный эксплорер файлов, выпилил всю слежку, убрал плиточное ПО и много чего еще - теперь она летает как пуля - удобна и красива.
chebur Мыслитель (5259) 6 лет назад
Зачем тебе алкоголь, если есть daemon tools? Как по мне 10 производительнее чем 7. У меня лично на 10 вообще нету рекламы!
Егор БрызгаловГуру (2908) 6 лет назад
Не, алкоголь рулит! Даймон тулз ему в подмётки не годится. На нём можно даже игры для PS записывать.
RomRom Искусственный Интеллект (153784) 6 лет назад
>>Алкоголь установить невозможно на 10,

насмешил. Какой нафиг алкоголь в наше время, когда ISO монтируется самой ОС?
Егор БрызгаловГуру (2908) 6 лет назад
Ничего там не монтируется.
RomRom Искусственный Интеллект (153784) может, у тебя какая-то забагованная сборка, но монтировать ISO официальная винда умеет начиная с восьмерки.
Ольга Иванова Мыслитель (7940) 6 лет назад
любая система хорошая если у хозяина руки не из жопы растут
Егор БрызгаловГуру (2908) 6 лет назад
Ну так я не спорю, я виндоус 7 настроил у себе, вообще отлично работает. А в виндоус 10 я один только майкрософт эдж пол ночи удалял. Скажешь у меня руки кривые? Да ты его вообще не сможешь удалить, а я удалил. Но виндоус 7 лучше намного 10.
Ольга Иванова Мыслитель (7940) у меня на одном 7-64 старсофт 2012- а на втором 10 -64-что не нужно-удалено-работает на ура-попробуй -может понравиться http://7ba.ru/ex/showfile/1445940/windows-10-enterprise-ltsb-14393-726-microlite-v-1-17-by-naifle-x86-x64-2017-rus.html
Krizz Искусственный Интеллект (109467) 6 лет назад
У рукожопов всегда что-то не работает, и все вокруг виноваты.
Егор БрызгаловГуру (2908) 6 лет назад
Да я то здесь при чём? На 7 всё нормально функционирует. Я то что могу сделать если виндоус 10 такой кривой? Я же не программист. Мне сделали ОС, я её скачал, установил на компьютер.
Krizz Искусственный Интеллект (109467) Ты не программист. Ты рукожоп и ламер. На этом все, расходимся.
гавриил улетный Оракул (77346) 6 лет назад
для тех кто еще сидит на Windows 2000 конечно
Юра Мыслитель (6084) 6 лет назад
Windows 10 реальная крутая ОС! Я пользуюсь ей очень долго и она у меня на RAM 2 ГБ тянет и ни чуть не лагает. Скорее всего ты скачал её с не официального источника с вирусами и т. п. Что касается UI(интерфейс), то у каждого своё мнение, большинству нравится оформление десятки. Алкоголь не нужен, раньше я тоже удивлялся, пока не нашёл встроенную функцию "Смонтировать диск". Может для неопытных или коренных пользователей семёрки 10-ка кажется отстоем. Но она проста в использовании, особенно для новичков. Вообще вся продукция Microsoft меня радует!
Егор БрызгаловГуру (2908) 6 лет назад
Ну видимо я х-ню пиратскую скачал.
wamnazlo_ Профи (500) 3 года назад
rukojopie не windozyatniki а ты. на диск е зайти - 3 щелчка мыши. убрать разный хлам или вовсе сменить проводник - 10 минут, разобраться в остальном - еще 30 минут. это твои проблемы что у тебя руки из п**** откровенной и ты ничем пользоваться не можешь. самая худшая в производительности как раз и 7. при установке софта галочки ставят не window'zятники а те кто делают установщики программ. и что за алкоголь, ***** он нужен? качаешь winrar или ПКМ мышкой по образу и там есть встроенная функция. засираешь комп хламом всякими алкоголями и т. п. и потом строчишь тут что windows 10 какашка. для удаления встроенных программ есть куча способов, скачай тот же uninstall tool. и да, рекламы там никакой нет. это ты скачал какую то ху***. качай с офф сайта и все будет пуки чики чики пуки. адьос, балбес.
научись пользоваться своими руками а потом виндой, прежде чем кукарекать.
Егор БрызгаловГуру (2908) 3 года назад
Да всё я сделал. 7 действительно шлак, но и 10 становится нормальной только после того как в ней сам всё поотключаешь ненужное. Я скачал 10 с оф сайта, запилил активатор, отключил все обновления и всю защиту, много чего в ней исправил помимо этого и теперь ей можно нормально пользоваться, мне нравится 10.
wamnazlo_ Профи (500) Егор Брызгалов, рад за тебя :)
Василий Толкачев Ученик (154) 2 года назад
Виндовс 11 Калл, а сейчас в 2021 Виндовс 10 уже нормальный