Почему он перестал со мной обшаться?

bivwaja tvaja Просветленный (35091), закрыт 6 лет назад
Я вот мимо иду, а он даже привет не скажет, а раньше дружили. И у меня такое чувство, что я обидела его чем-то, но я не знаю чем. А еще когда я смотрю на него он всегда делает вид, что ему весело и с подружками моими заигрывает, а меня нет, мне говорили, грустит и даже ни с кем не общается.
Лучший ответ
ЧЕРЕПшоу * Знаток (373) 6 лет назад
У него возможно дипрессия, или он просто хочет чтоб ты ревновала . Попробуй с ним уединиться и поговорить на клинке ( это важно) , тогда и спроси, что с ним такое.