А Вам... Ваш голос нравится ...или только Вам и нравится?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 6 лет назад
Кто о чём, а я о пении, о пении классическом, оперном.

Моя прабабушка Мария была певицей. Пела в Венском оперном театре в последнее десятилетие XIX – первые десятилетий ХХ веков.

Строительство Венского оперного театра длилось несколько лет и было завершено в 1869 году. А это снимок 1898 года. Таким театр видела моя прабабушка, карьера которой в это время была на пике.

Природа отдохнула на трёх её сыновьях, потом на внуках, правнуках, теперь уже и на праправнуках и прапраправнуках отдыхает...

Я, как уже сказано, отношусь к правнукам. Природа одарила меня (причём единственную из этого колена) неплохим слухом, возможно, в этом проявились прабабушкины гены... Но в то же время эта самая природа наделила меня приятным, но слабым голосом... В общем, петь можно... выполняя домашнюю работу, в часы отличного настроения наедине с собой любимой, во время праздничных застолий... но не более того. Хотя нет, колыбельные собственным детям и внучке я тоже пела.

Вот думаю: появится ли среди Марииных прапрапраправнуков тот или та, что будет обладать не менее сильным голосом и талантом, чем она?..

А это театр в наши дни. Удалось найти в интернете снимок в похожем на фото 1898 года ракурсе.
Остальные ответы
-_わからないます。-_ Гуру (4561) 6 лет назад
Ненавижу, брр, он кошмарный.
Conflict Mind Ученик (108) 6 лет назад
Нравится. А Вам Ваша фигура нравится? Или только Ваша?
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) 6 лет назад
Я им играю, как хочу! Послушный. )))
wax Мастер (2492) 6 лет назад
Вызовите 6 бригаду через скорую помощь и задайте им этот же вопрос