Что ждать в личной жизни в мае?

Гелла Мудрец (13007), закрыт 6 лет назад
Виктория 24.09.1997
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Виктория, Вам выпала Руна: Дагаз

Толкование:
Вы находитесь на пороге коренных перемен. Появилась долгожданная возможность добиться желаемого результата, реализовать самые сокровенные мечты. Необходимо осознать, что ваши возможности огромны. Поймайте удачу за хвост и начинайте действовать. Бездействию не может быть оправданий, страх недопустим. Сейчас вам дана сила разрешить любую проблему, выйти из любой критической ситуации. Достижения предопределены, но степень их реализации зависит от вашей решительности, целеустремленности, напористости и готовности к риску.
.
Остальные ответы
okeeper@mail.ru Мастер (1316) 6 лет назад
Здравствуйте
Ничего не ожидается. Все спокойно.
ГеллаМудрец (13007) 6 лет назад
А подробнее?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184433) 6 лет назад
Извини, будет тишина. Жди.. Всё будет.
Зазеркалье***** Гений (61169) 6 лет назад
Доброй ночи! Увидел ситуацию похожую на ссору, а потом еще и внутренние страхи, которые вы не можете побороть в себе... Боязнь идет перед будущим. Вы огненная дама, падаете как Королева жезлов, энергичная, вспыльчивая, самодостаточная... По отношениям вижу вы будете закрыты... Как будто нарощена у вас защита (панцирь) из страха старых обид... сами же себя и ограничиваете... Туда дальше - летом, Вам падает парень (романтик)
ГеллаМудрец (13007) 6 лет назад
Спасибо большое!)
Зазеркалье***** Гений (61169) Рад, если был полезен!
ГеллаМудрец (13007) 6 лет назад
Не отправляется почему-то (((