Достать ответы с программы теста. Вскрыть с помощью OllyDbg

Ярославна Евдокименко Ученик (120), на голосовании 6 лет назад
Добрый вечер всем. Очень нужно достать ответы на тесты с программы теста. Я нашла на форуме как это сделать, но как это сделать, я честно, понятия не имею. Помогите, буду очень благодарна.
Саму программу можно скачать здесь https://www.dropbox.com/s/642c42hd6te69xd/finance.rar?dl=0
А так прикрепляю инструкцию.
Как я понимаю, для вскрытия программы нужна программа OllyDbg
Голосование за лучший ответ
Профи (890) 6 лет назад
Спроси у этого юзера: kisssko, он пишет что знает ассемблер, он наверняка тебе поможет с этим.

https://otvet.mail.ru/profile/id11207474/
Daniel Bovet Мыслитель (5194) 6 лет назад
давайте, если нужно что ломануть:)
Ярославна ЕвдокименкоУченик (120) 6 лет назад
Так, я же все написала) Что ещё нужно от меня?
Daniel Bovet Мыслитель (5194) Могу сказать, что это чуть ли не самая кривая софтина, что я видел:) А еще там имеется процедура TForm1_decoding (она цепляет еще 6 штук попутно), которая довольно стремная на вид и бесплатно в ней колупаться я не стану. Думаю, именно она преобразует шизоидные массы входных файлов в вопросы и ответы. Поищите кого-нибудь менее жадного.