Какой водой необходимо поить кошку?

лера крюкова Мастер (1044), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. У меня кот любит пить воду в ванной из-под крана. И встает вопрос, какую воду включать: ледяную, холодную, комнатной температуры, теплую, горячую? Понимаю, что горячая и ледяная - это перебор, просто перебрала все варианты
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мартынюк Мастер (1312) 7 лет назад
Да не всё это го в но. Есть фирма производящая воду для животныхКомпания называется "Столичная"
dj Оракул (61925) 7 лет назад
Сырой, чистой, можно пропущенной через фильтр. Кипяченой нельзя! Горячую и теплую нельзя из под крана, в горячую воду что-то добавляют, это явно не будет полезным для кота.
masusikГуру (3690) 7 лет назад
в горячую ничего не добавляют, ее просто почти не чистят. в отличие от холодной
dj Оракул (61925) Не нужно комментировать мои комментарии, если вам нечем заняться идите на форум и там комментируйте. И высказывайте ТАМ свое мнение, я ваше мнение не спрашивал, спрашивал автор вопроса, вот ему и пишите. А мне писать не нужно иначе я вас пошлю на ТРИ буквы. Всю жизнь в горячую воду добавлялись реагенты качестве средств от накипи и коррозии. Если вы не были в курсе. А я здесь причем.
Светлана Просветленный (47846) 7 лет назад
лучше уж тогда холодную, чтобы горячая не смешивалась
Светлана Мариненкова Гуру (4608) 7 лет назад
Комнатной температуры, теплю. холодная вода вредно
Лaдa Искусственный Интеллект (133488) 7 лет назад
Сырую, холодную, главное свежую
Юлия П_и_Л Мудрец (10632) 7 лет назад
Если пьет из-под крана, то включайте холодную, в горячей примеси, так и смеси горячая+ холодная . Меняйте в кошачьей миске СВЕЖУЮ воду каждый день, лучше на отстоянную - не будет лезть в умывальник. Если у Вас есть домашний фильтр, давайте фильтрованную. Главное чтобы с миске вода была постоянно, но менялась по любому ежедневно!