Что больше вселенной ?
Можно же сказать: Вселенная п... й накрылась. (слово из 5 букв). Значит больше
Ну смотри, этого никто не знает но по моему предположению все вот так: мы живёт на планете земля в солнечной системе которая находится в галактике в галактике солнечных систем более 70 млн страшно обдумать сколько там планет и сколько различной жизни наша галактика находится во вселенной во вселенной более 40млн галактик вселенной много как и галактик вероятно вселенная как и галактика в чем то находится в чем то у чего есть ядро, ведь мало кто знает но как и у вселенной и галактики есть ядро на сколько велик космос представить не возможно голова взорвется, и все это занимает ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КИЛО ПАРСЕКОВ (если не знаешь что такое парсек-то это величина расстояния равная 30 ТРИЛЛИОНОВ КИЛОМЕТРОВ, соответственно есть приставка кило значит 1 кило парсек это 300 трлн км) Вывод космос большой!)
Мультивселенная
Ничего нету. По определению.
Следующий вопрос.
больше вселенной конечно это галактика и все из чего она состоит. https://www.vilniuje.info