Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После общения в личке с тдвянином в себя быстро приходите?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Похоже глупость спросила...
Лучший ответ
Стрелка Искусственный Интеллект (269410) 6 лет назад
ни с кем не общаюсь )) один раз хватило ..как начал советоваться как ему с его женой лучше ...фсе. никаких консультаций)))
СерегаМыслитель (5176) 6 лет назад
Ыыыы)))) капздец )))ржууу)))
Стрелка Искусственный Интеллект (269410) да ваще)) начал мну рассказывать что она любит и что нет .жаловаца короче ))) грю ему сама девственница.. ничего не знаю)))
Сергей СергеевПросветленный (20304) 6 лет назад
правильно, в личке одно занудство, надо в реале вступать в контакт половой)))))))
Остальные ответы
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 6 лет назад
В личке??? А чо так можно было???
Анна Искусственный Интеллект (503646) 6 лет назад
Да уже не общаюсь))))) не вижу смысла
Сергей Сергеев Просветленный (20304) 6 лет назад
в личке неинтересно, начинается копание друг в друге, никакой лёгкости и веселья)))))))))
Махно Искусственный Интеллект (272377) 6 лет назад
"Похоже глупость спросила..." -- Молодец! Вовремя поправилась...
не Мачо Гуру (3278) 6 лет назад
ночь глупостей сегодня)
привет
Неизвестный персонаж Оракул (62038) 6 лет назад
С тдвянинами не общаюсь... тока с тдвяшками
Андрей Искусственный Интеллект (107407) 6 лет назад
только после оргазма и протирки монитора)))
Источник: ночки,Оль!))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719122) 6 лет назад
Ночки, Андрюшка)))
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
у меня в личке только нормальные темы для обсуждения... на извращенца не похож, не внешне не внутренне.
Владимир Банальный Просветленный (31869) 6 лет назад
да мне пишут 1-2, спрашивают, как трахаться в анал
Ольга Шевченко Просветленный (37479) 6 лет назад
Да норм. я даже из себя не выхожу, так что и приходить в себя не приходится)))))
POISON Гений (72352) 6 лет назад
Меня зацепить в личке сложно. Они в эту личку или всю тематику тдвшную тащат с тем же имиджем непосредственной "озабоченности", или наоборот нудёж один - то анкетные данные давай, то тупо "какдела"...скуШно