У меня газовая плита и электр. духовка... можно ли одновременно вкл.?

luchija Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62593) 6 лет назад
Газовая плита электричество не жрет, так что можно, перегруза не будет.
Да и ничего не будет, если конечно оба агрегата исправные.
luchijaУченик (110) 6 лет назад
Андро, какие оба агрегата???? Это одна плита!!!!
Andro Luporez Оракул (62593) Так вы же не написали, что это два в одном. У комбинированной плиты можно одновременно включать духовку и конфорки. Подключайте только к газу и электричеству правильно.
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
Это электрику решать, не спроста вопрос задаете то...
luchijaУченик (110) 6 лет назад
Вот спасибо) сразу все понятно стало
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) Ответ вполне адекватен вопросу))) Я то сразу о том, сдюжит ли проводка, чейт бы спрашивали...
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 6 лет назад
..там все уже без нас придумано и продумано.... потому не только можно но и нужно..).. с покупкой вас..)...
luchijaУченик (110) 6 лет назад
Спасибо)))