Играю в Ведьмак 3 и у меня возник вопрос. Где я могу взять доспехи школы мантикоры? Причём обычные а не гроссмейстерские?

Александр Знаток (342), на голосовании 7 лет назад
Вот эти
Дополнен 7 лет назад
Я просто хочу чтобы они были как на картинке, т. е. рубашка и вставки кожаные, а в игре у меня там кольчуга!
Дополнен 7 лет назад
А у меня такие
Голосование за лучший ответ
zZKubikZz Мудрец (19089) 7 лет назад
Вроде можно только гроссмейстерские сделать
Мудрец (11271) 7 лет назад
Пройти квест в дополнении "кровь и вино". в Боклере найди кузнеца-гроссмейстера, а дальше по квесту иди. И доспехи мантикоры одни, нет никаких обычных или гроссмейстерских.
АлександрЗнаток (342) 7 лет назад
Эмм, так я смотрю все бегают в таких как на картинке, т. е. просто рубашка с кожаными вставками, а у меня это кольчуга!
Мудрец (11271) Скинь скрин в чем ты бегаешь.