Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот чет я не поняла после 40 сексуальная жизнь вме таки заканчивается?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719126), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий @@@ Просветленный (46270) 6 лет назад
точна. после ентова ента жизть заканчивается. супер-секК с Ульная жисть начинается)))
Остальные ответы
Александр Тютчев Профи (611) 6 лет назад
начинает новый виток-становится чувственней, нежнее и красочнее)
Сестрица АленушкаОракул (85077) 6 лет назад
Т. е. вот эти прыжки с прибором наперевес и единственной мыслью в глазах "в кого бы" заканчивается? Ок, набираемся терпежу, ждем-с. .
Сергей Сергеев Просветленный (20304) 6 лет назад
у проституток разве, что)))))))))))
Стрелка Искусственный Интеллект (269420) 6 лет назад
у женщин только начинается, а у мужчин замедляется)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
А тебе б всё побыстречку )) Привет Белочка !!
Стрелка Искусственный Интеллект (269420) Привет! нее я люблю долго ))
Полнолуние Мастер (2050) 6 лет назад
У всех по разному, зависит от отношения к этому
Сергей Фома Оракул (61061) 6 лет назад
отнють.... уж поверь на слово.