Разложите на меня, пожалуйста. Фото

Лариса Середа Профи (519), закрыт 6 лет назад
Татьяна
Что ожидает в карьере и личной жизни? Сколько будет деток, знаю ли я будущего мужа?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Петра

Толкование:
Вам нужно набраться смелости и увидеть сложившуюся ситуацию и себя со стороны, постараться развеять ошибочные представления. Корни и причины событий глубоко скрыты. Руна предвещает вам перемены, переход на новый уровень, который может сопровождаться определенными потерями. Отпустите уходящее без сожалений, не оглядывайтесь назад. Вам предстоит пройти ряд испытаний, преодолеть препятствия. В конце пути вас ждет успех.
.
Остальные ответы
Катарина Ворожба Мыслитель (9377) 6 лет назад
Все чудно у вас . Добьётесь много, мужчину для создания семьи встретите .
Лариса СередаПрофи (519) 6 лет назад
Скоро?)
Катарина ВорожбаМыслитель (9377) 6 лет назад
На сколько скоро это нужно делать диагностику )
Олег Зубарев Профи (506) 6 лет назад
Теперь знаете.) Вы выйдете за меня замуж, у нас будет двое деток, в общем все у вас будет как по маслу, не жизнь, а малина.))
Леночка28282828 Ученик (159) 6 лет назад
у вас все будет отлично
Человек Наблюдающий Просветленный (20597) 6 лет назад
Родить то ты родишь, а вот муж скорее всего уйдёт от тебя. Не интересная ты будешь ему в сексе. Но есть выход. За старого или с маленьким-маленьким членом.
Лариса СередаПрофи (519) 6 лет назад
Ахах) интересно откуда такие предположения?)
Человек Наблюдающий Просветленный (20597) Есть и были люди со способностями, которых нет у абсолютного большинства людей. И это абсолютное большинство, не имея собственного опыта и считая себя умными самыми, конечно же не поверят в способности других людей, которых у них самих нет, у этого большинства. Так что тебе не объяснишь.
Мария Ар Просветленный (22732) 6 лет назад
У вас всё будет очень хорошо во всех областях жизни. Не опускайте планку для мужчины, должен быть максимально достойный.
Милагресс =)Мудрец (16989) 6 лет назад
Можете мне погадать в личке?
Натали Раймер Мастер (1037) 6 лет назад
Вижу что вы сейчас не на родном месте живете, раньше тепло рядом было, море, а теперь холод и слякоть. Но уехали вы верно, будет у вас и на новом месте будущее. Мужчину для брака будете искать долго. Те, что захочет с вами быть не будут устраивать вас, а тем кто будет вам интересен, вы будете не под стать (не хотела обидеть, вы очень красивая девушка, тут дело видимо в социальном статусе будет). Ваша судьба - создавать красоту, когда найдете себя в этом и встанете на ноги, тогда наладится и личная жизнь.
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Татьяна, вы умны, но, к сожалению, очень вспыльчивы. Лучше всего вы можете проявить себя в сфере розничной торговли, так как вы способны уговорить любого покупателя. Вы- яркий и интересный собеседник, не боитесь быть откровенной в своих чувствах. Комфортнее всего вы чувствуете себя у воды: на берегу моря, у реки или озера. Мужчина вам нужен целеустремлённный, сильный и даже немного властный лидер. Мужчины неамбициозные, слабые или ведомые - не ваш типаж. Лучше всего вам подойдут огненные знаки: стрельцы, овны и львы. Май для вас будет не очень удачным, но зато к вам грядёт другой благоприятный период - это начало лето. Будет везти как в делах, так и в личной жизни (но придётся выбирать, что приоритетней). Так же учтите, что вам приносят удачу яркие цвета, особенно: красный, фиолетовый и зелёный.
Милагресс =)Мудрец (16989) 6 лет назад
Можете мне в личке погадать? Напишите свою почту. Пожалуйста
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 6 лет назад
3пент 5пент смерть-до конца этого года могут быть на работе трудности и кризис, проблемы с финансами либо увольнение по собственному желанию, пока обрадовать нечем
Источник: карты таро РУ
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 6 лет назад
РАЗЛОЖИТЬ ВАС.. ЭТО КАК? По частям тела????
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13121) 6 лет назад
Будет ребенок в 2019 году вне брака. Невезения идет из-за порчи на отношения.
Лариса СередаПрофи (519) 6 лет назад
ребенок от любимого человека:? я знаю сейчас его отца?
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13121) Я могу погадать на этот вопрос, напишите мне на почту