Стоит ли извиняться?

Оля Власова Знаток (319), закрыт 7 лет назад
Привет! Познакомилась с одним парнем еще месяц назад, общались нормально вроде, писал все время, но через некоторое время он говорит, что все это время был пьян. Я конечно разозлилась и отвечала коротко, не стала писать как раньше. Через время начал опять нормально общаться, писал, я отвечала, и бывало так, что я на его вопросы отвечала, а он прочитав даже не отвечал. И мог так неделю не писать. Вот недавно написал, я ответила, но кажется обидела, честно говоря ничего плохого не сказала, может задела какую-нибудь рану с детства. Рассказывал про детство, потом я пошутила типа ты наверное самым ужасным ребенком был, и после этого не пишет. Даже в универе не виделись, он обычно приходит во вторник, а на этой недели его даже нет, а если и пришел то избегает наверное меня. Я вот не знаю что я такого сделала. Раньше он мог не писать, но все равно приходил и общался. Стоит ли мне ему написать, типа я тебя обидела? Если да, то извини. Если не хочешь общаться можешь и не общаться. Или не стоит ему писать? Если честно, Я ему никогда первой не писала. Мне так-то тоже обидно, может он надо мной просто издевается?
Лучший ответ
Андрей Рыськин Мастер (1349) 7 лет назад
Не стоит. И лучше не связыватся с ним вообще.
Остальные ответы
Доминатор Просветленный (26481) 7 лет назад
стоит ли знакомится, иди с падругай сасись тоогда
григорий Просветленный (40956) 7 лет назад
да пристрелить тебя за это и забыть)
Семён Светин Мыслитель (7258) 7 лет назад
Слышь?! девочка иди уроки учи, а не мастурбируй мозг
Shtefan Klev Мастер (1461) 7 лет назад
ППц, и таких в универ пускают сейчас... Тяжко будет скоро, совсем тяжко...
Юрий Котков Просветленный (35964) 7 лет назад
извиниться. а извиняюсь, значит прощаю сам себя. разница.