Скоро выйдет TESO Morrowind.

Bodhi Знаток (387), закрыт 6 лет назад
Через сколько месяцев на это ДЛЦ появятся скидки? Как с предыдущими длц было, кто-нибудь знает?
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185641) 6 лет назад
Думаю, что к Черной Пятнице (конец ноября) небольшая скидка будет, так для DLC цена кусачая, хоть оно и позволит вернуться в Ввандерфелл и, если судить по короткому геймплейному ролику, посмотреть на строящийся город Вивек и вновь услышать "Проходи, ничтожество".
Остальные ответы
Константин Мазанов Просветленный (49336) 6 лет назад
Что лучше скайвинда, или ты отсебятину гонишь?
BodhiЗнаток (387) 6 лет назад
Так Скайвинд когда еще выйдет, а в ТЕСО длц с морровиндом будет уже в, июне.
Thunderdome Знаток (316) 6 лет назад
морровинд как бы лет 15 назад вышел
BodhiЗнаток (387) 6 лет назад
Это новое длц morrowind в игре the elder scrolls Online.
Владимир Черенко Гуру (2822) 6 лет назад
The Elder Scrolls Online: Morrowind - подробности

В июне этого года начнется новая глава знаменитой саги The Elder Scrolls Online. Возвращайтесь на легендарный остров Вварденфелл, где вас ждут более 30 часов новых сюжетных приключений TESO, новый класс персонажей, новый режим PvP, новое испытание (подземелье на 12 игроков), а также многое другое. The Elder Scrolls Online: Morrowind выйдет в версиях для PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One 6 июня 2017 года.