Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я очень худой и хочу набрать вес, и я курю примерно 1.5 пачки в день) правда что курение мешает набрать вес?

2pac shakur Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Если брошу наберу вес и через сколько?
Лучший ответ
Лияна Яковлева Гуру (4317) 6 лет назад
Брось курить. Может поможет с весом.. Да и плюс будет, никакой зависимости, да и не курящие многим нравятся.
Остальные ответы
КОТРИАРХ Просветленный (23501) 6 лет назад
люди либо жуют, либо курят.
zarif Просветленный (22940) 6 лет назад
Забей на курево, сложно, придется, иначе будешь дальше здесь такое спрашивать
Виктор Дудка Гуру (3201) 6 лет назад
когда бросаешь просто психологически больше жрать начинаешь. Зависит от твоего организма время набора веса