Откуда в людях берется ненависть и желание унизить?

Пользователь удален Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ns piron Мыслитель (8182) 6 лет назад
наверное, их никто не любит...
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
от проблем в жизни, зависти, епанутого характера и прочего
Цитрамон Оракул (83815) 6 лет назад
от слабости это Прежде всего слабость духа
Rostov Telecom Мудрец (12799) 6 лет назад
суцшность. нужно утвердиться...
Валерий Божанов Просветленный (30843) 6 лет назад
без религии человек животное с рождения
В Искусственный Интеллект (105110) 6 лет назад
утверждение себя за счёт других, возвысить себя унизив другого - от сущности самой личности, иначе не может, ввиду малодушия
Technocrat Просветленный (25556) 6 лет назад
Есть целые народности мудаков - чечены, цыгане, даги - у которых унижение входит в программу первого класса школы.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 6 лет назад
Невротическая тенденция возвышаться за счёт унижения других... Незрелые психологически индивиды...
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170769) 6 лет назад
от родителей-идиотов. Если бы Ваша мать Вам пела такие частушки, какими бы Вы вошли в взрослую жизнь? https://www.youtube.com/watch?v=aKxP6BZNdp4
Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26525) 6 лет назад
От хамства и глупости со стороны других людей.
DOVERIE Оракул (57176) 6 лет назад
Люди это сосуд, чем его наполнили, содержанием того он и является.