Почему перестала работать невидимка вконтакте?
Пользовался режимом невидимки в официальном приложении достаточно долгое время. А с сегодняшнего дня этот режим не работает. То есть, каждый раз, стоит только закрыть приложение, когда открываю снова, я - онлайн. Приходится заново идти в настройки, причем флажок на "невидимке" всегда стоит. Через какое-то время я невидим, но только до тех пор, пока не закрою приложение и не открою заново. Почему??? Раньше было все нормально..
Сервера те не хотят работать
Получается невидимка, это уже другой ип адрес
подписывайте петицию на возврат невидимки
подписывать на onlinepetition.ru
Невидимка кончилась господа ( http://rxnblog.ru/pochemu-ne-rabotaet-nevidimka-vkontakte.html
У меня сообщение пришло что невидимка перестала работать из-за сервера
Она там была?