8 лет назад
от

Почему перестала работать невидимка вконтакте?

Пользовался режимом невидимки в официальном приложении достаточно долгое время. А с сегодняшнего дня этот режим не работает. То есть, каждый раз, стоит только закрыть приложение, когда открываю снова, я - онлайн. Приходится заново идти в настройки, причем флажок на "невидимке" всегда стоит. Через какое-то время я невидим, но только до тех пор, пока не закрою приложение и не открою заново. Почему??? Раньше было все нормально..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сервера те не хотят работать
Получается невидимка, это уже другой ип адрес

подписывайте петицию на возврат невидимки
подписывать на onlinepetition.ru

Невидимка кончилась господа ( http://rxnblog.ru/pochemu-ne-rabotaet-nevidimka-vkontakte.html

У меня сообщение пришло что невидимка перестала работать из-за сервера

Она там была?