Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спор с другом насчет продажности девушек, как думаете, кто прав? Часть переписки прилагается.

. Мудрец (16237), закрыт 6 лет назад
(Я) - Ты меня вообще понимаешь нет? Я не говорю, что это норма! Я тебе говорю про то, что в блядстве виноваты два пола. Девушки виноваты в том, что они продаются, а парни в том, что покупают. Стоит перестать парням покупать шлюх, то их не станет, стоит перестать продаваться блядям, то их тоже не станет. Чтобы избавиться от блядства в этом мере, то нужно перестать продавать свое тело и покупать чужое! И не жить инстинктами, как ты говоришь. Вести нужно себя достойно, и неважно кто ты - девушка или парень. Если ты нормальный парень, то ты не будешь стараться вдуть первой встречной, ни о каких инстинктах речи быть не может.
(ОН) - Все равно по сути ты защищаешь блядей не все рогатку развигают хоть на это это и спрос так что это не аргуменнт сечвс даже 14 летние себя как шлюхи ведут
(Я) - Я никого не защищаю, я сейчас говорю, что в этом не только их вина, хотя большая часть, конечно, их. Если вы парни так не любите блядей, то почему вы тогда не перестанете их покупать? Тогда бы все проблемы решились вмиг.
(ОН) - Ты не права. Нормальные не торгуют и не ищут член по богаче
(Я) - В чем я не права? Перестаньте покупать шлюх и тогда их не станет, т. к они никому нахер не будут нужны. Это как не вкусные конфеты в магазине - покупатели не покупают, хозяева перестают покупать у постановщиков, т. к они нахер никому не нужны, еще раз повторяю. С тобой бесполезно спорить, ты слышишь только себя.
Дополнен 6 лет назад
Для тех, кому много букв или что-то непонятно: Суть в том, что я пишу, что в блядстве виноваты два пола, т. к один продают, а другие покупают. Стоит прекратить продавать или покупать, то это сразу же прекратится. Он же с этим не согласен.
Лучший ответ
. . Ученик (146) 6 лет назад
все верно пока покупают шлюх они будут существовать
Остальные ответы
Plasticine Просветленный (24572) 6 лет назад
Короче, за сколько сторговались, а то больно "многабукав" и мало форматирования текста.
.Мудрец (16237) 6 лет назад
Специально для тебя добавила описание
Plasticine Просветленный (24572) А чо не согласен то?
zarif Просветленный (22940) 6 лет назад
Продаются все. Пол не имеет значение. Цена вопроса.. Есть кто не продается
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177270) 6 лет назад
Два сапога пара. Разговаривают о том, как мир улучшить. Да вы сначала научитесь общаться без мата.
.Мудрец (16237) 6 лет назад
Где здесь маты? Мы называем вещи своими именами.
t1mer Просветленный (22174) 6 лет назад
И те и те лишь вышли из инкубатора..
.Мудрец (16237) 6 лет назад
Вы можете отвечать по существу? Мне ваши оскорбления безразличны.
t1mer Просветленный (22174) Окей, расшифрую свою фразу: 1) Человек не рождается большим и дееспособным, он рождается маленьким и воспитуемым (внушаемым, программируемым, копирующим) 2) Что определяет качества уже выросшего человека? Его мысли, его мнение каким он должен быть? Нет, только то, каким он вырос, то есть тот самый "инкубатор". Какие мультфильмы смотрел, какие книжки читал, какие повадки отца или матери скопировал. Такие ценности в него и прописались на подкорку. Другими словами, если девушки шлюхи, то это не потому что они сами додумались. Хотя личный фактор тоже есть, но он минимален в масштабах больших групп людей. А парни клюют на шлюх, совершенно аналогично не по своей воле, а потому что так делал герой фильма "успешный валенок Вася, убил 500 человек и спас шлюху от скуки".
Net Знаток (386) 6 лет назад
На самом деле они все таки нужны, есть люди с ограниченными способностями, или уже старые люди которым не дают просто так, так что все таки они имеют место быть. Я больше не уважаю не тех кто чисто за перепих деньги получает, а тех кто выходит замуж и продает себя полностью, это подлые девушки, спать с человеком из за денег, а в душе ненавидеть его, лежать смотреть на него спящего, и тихо ненавидеть, это подло очень. Но они несчастливы даже в таком браке, ведь они не более чем какая нибудь машина которых может быть много, и вообще временное явление, в таком браке они только страдают. А кто виноват что есть лядство? Да никто! Есть дураки, есть умные, есть ущербные и с деньгами, есть те кто готов продавать себя и вообще делать это за бесплатно. Я знаю тех кто может первому встречному дать за просто так, просто у некоторых появляется мысль почему бы это дело не поставит на монетизацию)
.Мудрец (16237) 6 лет назад
Самое печальное, что и парни такие тоже есть)
Net Знаток (386) да) понятие продажность бесполо)