Будешь моим адвокатом? Даже не представляете... насколько это психологический вопрос ((

Κλεο ❦ Гуру (3674), закрыт 6 лет назад
Ну или просто спрячь меня ...В шкафу )
Лучший ответ
Ася Пупыркина Профи (672) 6 лет назад
В шкафу нельзя мне сказали там уже Бурминталь. Под кроватью тоже кто-то есть, а в подстолье надо сначала прибрать. Пойду поишу кролика с его норой.)
Κλεο ❦Гуру (3674) 6 лет назад
Мечтаешь от меня избавиться?)
НаФФсегда?)
Я просила адвоката, а не палача !
Ася Пупыркина Профи (672) Я мечтаю о Барселоне и испанском солнышке... как видишь гильотина в мои мечты не входит.))
Остальные ответы
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62113) 6 лет назад
Полезай в шкаф...))) А что наделала то что бы защищать?)))) в шкафу скелеты помни)))
Κλεο ❦Гуру (3674) 6 лет назад
Поверь, мне ни один скелет не страшен. Пусть они меня боятся)
Шалила (
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62113) Ну хорошо... так и быть... незнакомка..))) прячься))
Nick Wilde Гуру (3394) 6 лет назад
за деньги любой каприз и никакой психологии
Κλεο ❦Гуру (3674) 6 лет назад
Кругом сплошная обдираловка!
Сколько ?
Nick Wilde Гуру (3394) зависит от обвинений
Чу!) Мыслитель (9744) 6 лет назад
Буду третьим...
Κλεο ❦Гуру (3674) 6 лет назад
Ну теперь мне сам чёрт не страшен ))
Но все гораздо хуже ..
Будешь третьим! В хорошем смысле этого словца!
Чу!) Мыслитель (9744) Что за страсти ночные???))