Ещё раз спрошу. Тут в психологии содержится интересная теоретическая информация о психологии человека,

彡Чеширский Котツ Гений (55900), закрыт 6 лет назад
приводятся примеры, опыты, тесты, даже наблюдаются эксперименты и, что самое главное, даётся большое количество практических советов, которые вы сможете применить на практике, так где проходит ваша практика?)
Лучший ответ
Сергей Богославцев Высший разум (115071) 6 лет назад
Да тут и близко психологией не пахнет.., сплошное бла.., бла.., бла..:))
Добавлю - психиатрией - точно..!
Остальные ответы
LightCrazyGames Просветленный (46689) 6 лет назад
Диванные эксперты, они повсюду
Иван Иванов Мастер (1659) 6 лет назад
а в чём вопрос? отрасти бороду и не парься
Николай Профи (765) 6 лет назад
психология это просто бизнес и все. И к реальности никакого отношения не имеет
Тася Гулякина Мудрец (11572) 6 лет назад
практика проходится прям на месте после большого терпения-психология сама доходит до нужной теории
Дмитрий Воронков Профи (721) 6 лет назад
Вот действительно психологию можно почитать http://www.psychologies.ru/ не то что вы дали.