Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тётка сабралась сёдня после обеда съездить в бутик трусильно-лифчиковый...

Сергей Фома Оракул (61061), закрыт 6 лет назад
дать карту свою или шипка бальшой риск обанкротиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Серега Мыслитель (5176) 6 лет назад
Да дай чо для тебя же)))
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 6 лет назад
Если тетя что-то просит... ей нужно непременно это дать... иначе она возьмёт это сама....
Стрелка Искусственный Интеллект (269420) 6 лет назад
я бы не рисковала на твоем месте))) там соблазн на соблазне)))
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 6 лет назад
Дай, праздник же как никак .Первомайская демонстрация на носу)))